Упрости выражение и найди значение выражения,при x = 2 (3x-4) + (11-4x)СРОЧНО!!!!!ДАЮ 15 БАЛОВ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Курсакова Анастасия.

Ответ:

5

Объяснение:

=3х-4+11-4х=-х+7=-2+7=5