Проходить графік функції у = - 4х + 12 через точку А(І: -16) ? B(-5, 32)?​


Ответы на вопрос

Отвечает Русаков Николай.

Ответ:

-4х+12. у=-4+12

х=12÷(-4). у=+9

х=-3. или

Объяснение:

ну как то вот так