Решите уровнение 11-4(2x+5)=2x+13


Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллина Элина.

Ответ:

x=-2,2

Объяснение:

11-4(2x+5)=2x+13

11-8x-20=2x+13

-2x-8x=9+13

-10x=22

-x=22÷(-10)

x=-2,2

Отвечает Камалов Куат.
11-8x-20=2x+13
-8x-2x=-11+20+13
-10x=22
x=22:(-10)
x=-2,2
Ответ:-2,2.