ГГеометрическая прогрессия 9 кл b3-b5=-32b3-b1=8найдите сумму первых шести членов прогресиину вы

и с уки все б1лять двадцать минут жду ответа на вопрос горите в аду твари у меня завтра контрольная

Ответы на вопрос

Отвечает Полубуткина Ольга.

Ответ:

d=b5-b3=32-8=24:2=12

b2=8-12=-4

b1=(-4)-12=-16

b3=8

b4=8+12=20

b5=32

b6=32+12=44

b7=44+12=56

b8=56+12=68

Объяснение:

незнаю правильно или нет