ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕ ДАЮ 40 БАЛЛОВ УМОЛЯЮЮЮЮЮЮЮ ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ y=2t²+6t-3.Найдите

координату тела в момент t = 3 с.

Ответы на вопрос

Отвечает Шуркин Лев.

Ответ:

33

Объяснение:

y=2t²+6t-3   y=3 c

y(3) = 2*3²+6*3 -3 = 2*9+18-3 = 18+15 = 33

Отвечает Костюхін Богдан.

Ответ: 33с.

Объяснение:

подставьте в формулу для у значение  t = 3 с.

у(3)=2*3²+6*3-3=18+18-3=33/с./