Решите уравнение 20+x = 3(3-2x) -24


Ответы на вопрос

Отвечает Зацепин Никита.

Ответ:

Объяснение:

20+x = 3(3-2x) -24

20+x=9-6x-24

20-9+24=6x-x

5x=35

x=7