21-2(3-4x)=3-27 решите уравнение пожалуйста помогитеее..​


Ответы на вопрос

Отвечает Мастаков Дмитрий.

Ответ:

21-2(3-4x)=3-27

21-6+8x= -24

15+8x= -24

8x= -24-15

8x= -39

x= - 4 7/8

Объяснение:

Вот, надеюсь помог) Поставь отметку "Лучший ответ", пожалуйста)

Отвечает Лукіянчук Ксюша.

Ответ:

-39/8

Объяснение:

х= -4 цілих 7/8; х= -4,875