Собственная скорость лодки 18 км/ч. Скорость течения реки 1 км/ч. Лодка плывет против течения. 1)

Найдите, сколько километров проплывет лодка за 1 ч; 2 ч; 4 ч. 2) Запишите формулу, по которой можно вычислить пройденное лодкой расстояние с (в километрах) за время t (в часах).​

Ответы на вопрос

Отвечает Невидимов Иван.

Ответ:

17*1=17

17*2=34

17*4=68

v*t=s

Объяснение: