Корень 25х1,44корень 1,69х16корень 0,25х49корень 0,81х121 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ашимова Меруерт.
1) 6
2) 5,2
3) 3,5
4) 9,9
Отвечает Рябова Александра.

Объяснение:

 \sqrt{25 \times 1.44}  =   \sqrt{36}  = 6

 \sqrt{1.69 \times 16}  =  \sqrt{27.04} = 5.2

  \sqrt{0.25 \times 49}  =  \sqrt{12.25}  = 3.5

 \sqrt{0.81 \times 121}  =  \sqrt{98.01}  =9.9