Упростите выражение и найди его значение при d=7,15d(5d+5)-(5d-5)(5+5d)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лагунов Алексей.
5*7,1(5*7,1+5)-(5*7,1-5)(5+5*7,1) = 1437,75-30,5*40,5 = 1437,75-1235,25=202,5