Запишіть у вигляді нескоротного дробу число 0,1(17). ​


Ответы на вопрос

Отвечает Езерский Макс.

\displaystyle\bf\\0,1(17)=\frac{117-1}{990} =\frac{116}{990} =\frac{58}{495}