Помогите с алгеброй Преобразовать в многочлена)(x+4)² в)(2y+5)(2y-5)б)(3b-c)² г)(y²-x)(y²+x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Угарова Аня.

Ответ:

(х+4)²=х²+8х+16

(3b-c)²=9b²-6bc+c²

(2y+5)(2y-5)=4y²-25

(y²-x)(y²+x)=y⁴-x²

Объяснение: