Вычислите А)3×3^-4Б)5^-6:5^-4В) (2^-3)^2Значок "^" означает степень. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкава Юля.
А) 3^1*3^-4=3^-3=1/27
Б)5^-6/5^-4=5^-2=1/25
В) 2^-3*2=2^-6=1/64