Найди, при каком значении переменной выражения -91 - 2,2x и 179,8 + 136,5 равны. Решение нужно

срочно!!!! Даю 70 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Ольга.
-91-2,2x=179,8+136,5
-2,2x=316,3+91
-2,2x=407,3
x=-407,3/2,2
x=-4073/22
x=-185 3/22
Ответ: -185 3/22