9(у-4,2)=-15,3 Помогитее


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Дмитрий.

Ответ:

9*(у-4,2)=-15,3

9у-37,8=-15,3

9у= -15,3+37,8

9у= 22,5 | : 9

у= 2,5

Ответ: у=2,5

ПРОВЕРКА

9*(2,5-4,2)= -15,3

-15,3= -15,3

Отвечает Тарасенков Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9(у - 4,2) = -15,3

9у - 37,8 = -15,3

9у = -15,3 + 37,8

9у = 22,5

у = 22,5 : 9

у = 2,5