Решить дробь 7 целых 15/20 прибавить 12 целых 12/20


Ответы на вопрос

Отвечает Трубина Алёна.

Ответ:

20 целых 7/20

Пошаговое объяснение:

(7+12)+ (15/20+12/20)=19+27/20=19+1 целая 7/20= 20 + 7/20= 20целых 7/20