ПОМОГИТЕЕЕЕ СРОЧНООО!!!! Розв'яжіть рівняння: 2x2 - 9x + 10 = 0. Розв'язання. D = х1 = х2= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.

Ответ:D = b^2-4ac=81-4*2*10= 81-80=1

x1,2=9+-1/2=5 и 4

D=1

x1=5

x2=4

Отвечает Вишневская Анастасия.

Ответ:

2х2-9х+10=0

9х=4+10

9х=14х

х=14:9

х=1,5555

Объяснение:

Это уравнение . Я думаю что это так .