На координатной плоскости построй графики уравнений: 2y - 3x + 5 = 0 и 3x + 5y + 9 = 0 . Найди

координаты точки их пересечения.

Ответы на вопрос

Отвечает Цуканова Кира.

Ответ:

2y - 3x + 5 = 0 и 3x + 5y + 9 = 0 - 4x - 5x - 6y =45e