Построить график уравнения: x+y=-2 5x+2y=4Помогите пожалуйстаЕсли что решение примеров писать тоже


Ответы на вопрос

Отвечает Сарафанников Константин.

y = -2-x

x=0; y = -2

x=1: y = -3

2y=4-5x

y=(4-5x)/2

x = 0; y = 2

x = 2; y = -3