2x²-9x-10=0 Поможіть будь ласка..


Ответы на вопрос

Отвечает Горбаченко Артём.

Объяснение:

2х²-9х-10=0

2х²-9х=10

Решение:

11х³=10

х=

1 \frac{1}{10} x {}^{3}

Отвечает Чистова Юлия.

D=81-4*2*(-10)=81+80=161

x1=9-12.7/4=-0.925

x2=9+12.7/4=5.425