Решитк плз, (2\/3-1)*(\/12+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Конник Лиза.

Ответ:

(2\/3-1)*(\/12+1)=(2\/3-1)*(\/(4×3)+1)=(2\/3-1)*(2\/3+1)=(2\/3)²-1²=4×3-1=11

Отвечает Пасічник Максим.

Ответ:

✓12 - это ✓(4*3), ✓4 - это два,выносим из под корня и получаем 2✓3. По формуле (a-b)(a+b)=a^2+b^2 раскрываем скобки и получаем ответ.