Укажите, какое из данных уравнений не имеет корней. 5(а-3)=4а-82х+8=2(х+3)5у=3у3(х+2)=3х+6какой

из них верный?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ломова Алена.

Ответ:

2х+8=2(х+3) не имеет корней

3(х+2)=3х+6 верное