Чому дорівнює значення   соs 120​


Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.

Ответ:

Ниже

Пошаговое объяснение:


Отвечает Бахыткереев Жанибек.

Ответ:

-0.5

Пошаговое объяснение:

Cos 120° = cos ( 90+30) = cos 90° cos 30° - sin 90° sin 30° = 0*0.86 - 1*0.5=

-0.5