Помогите 6+2x=18 Ребят помогите решить пж


Ответы на вопрос

Отвечает Володин Александр.

6 + 2x = 18 \\ 2x = 18 - 6 \\ 2x = 12 \\ x = 12 \div 2 \\ x = 6 \\

Ответ: 6