(x-1)^2+(2x+1)^2 срочно надо пожалйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Черникова Юля.

Ответ:

(x-1)²+(2x+1)²=x²-2x+1+4x²+4x+1=5x²+2x+2

Объяснение:

полное решение готово

Отвечает Иванов Илья.

(x-1)²+(2x+1)²=x²-2x+1+4x²+4x+1=5x²-2x+1+4x+1=5x²+2x+1+1=5x²+2x+2