Выберите точку, принадлежащую графику функции y=x+2 а) А(0;-2); б) В(1;1) в) C(2;0); г) D(1;-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Золотарев Михаил.

Ответ:

в)

Объяснение:

подставляем каждую точку в уравнение, подойдёт та, которая задаст верное равенство.

а)-2=0+2 не верно

б)1=1+2 не верно

в) 2=0+2 верно

г)1=-2+2 не верно