Решите системы уравнений y=2x+1 6x — у = 7


Ответы на вопрос

Отвечает Alisheri Inessa.

/////////////////////////


Отвечает Узакбаева Салтанат.

Ответ:

x=2 y=5

Объяснение:

6x-(2x+1)=7

x=2

y=2*2+1=5