В магазине зимой куртка продавалась по цене 6300 руб. Летом на куртки стала действовать скидка

5%. Сколько рублей стоит куртка со скидкой?

Ответы на вопрос

Отвечает Dance-Studio Edelweiss.

6300*5/100=315 (руб) - скидка

6300-315=5985 (руб)