Памагите по алгебре найти значение выражения(x+4)²-(x-2)(x+2)при x=0,125​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Влад.

Ответ:

х^2+8х+16-(х^2-4)=х^2+8х+16-х^2+4=8х+20

8*0,125+20=21