Точка движется по закону s(t)=t^3+5t^2-3 найдите скорость и ускорение в момент t=2с


Ответы на вопрос

Отвечает Силина Яна.

Ответ:

v(t)=s(t)`=3t^2+10t=3•4+3•10=30+12=42

Отвечает Шаравьёв Степан.

Ответ:

скорость = 25

ускорение = 12,5

Во вложений

Объяснение:

Во вложений