ПОЖАЛУЙСТА ХЭЭЭЭЭЭЭЛП Найдите значение f(2), если f(x) =x^2-x/x+2​


Ответы на вопрос

Отвечает Коробицын Славик.
F'(x) =(x^2-x/x+2)'=2x
f(2)=2*2=4

Отвечает Маратовна Улжан.

Ответ:

f(x)=(x^2-x/x+2=2x

f2=2*2=4

Объяснение:

вот