1 + 2 + 3 + 4 +5 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Сабитовна Жайна.

1 + 2 + 3 + 4 + 5 =  \\ 3 + 3 + 4 + 5 \\ 6 + 4 + 5 \\ 10 + 5 \\  \bf = 15

Отвечает Олофинская Вика.

Ответ:

1 + 2 + 3 + 4 + 5 = ?

1+2=3

3+3=6

6+4=10

10+5=15

значит: 1 + 2 + 3 + 4 + 5 = 15