Расположите в порядке возрастания дроби 4/7; 2/3; 3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Даниил.

Ответ: \frac{4}{7}, \frac{3}{5}, \frac{2}{3}.

Отвечает Одонец Ирина.

Ответ:

я хз но скарей всего 2/3 3/5 4/7