1. Что неизвестно в уравнении: а-320=83 Вычитаемое Б) уменьшаемое В) разность 2. 7-х=? При х=31

Б) 196:у=? При у=14 В) а*13-b =? При а=7 и b=8. 3. x-25=58 при= x=? Б) 4*b=112 при b=? В) а:3- b=9 при а= 42 и b=?.

Ответы на вопрос

Отвечает Логиновский Никита.

1. Что неизвестно в уравнении: а-320=83

а - уменьшаемое

320 - вычитаемое

83 - разность

Ответ под буквой Б.

2. 7-х=?

Если  х=31, то 7-31= -24

196:у= ?

Если у=14, то 196:14=14

а*13-b =?

Если а=7 , b=8, то 7*13-8=91-8=83

3. x-25=58

х=58+25

х=83

Ответ: При х=83

Б) 4*b=112 при b=?

b=112:4

b=28

Ответ: При b=28

В) а:3- b=9

Если а= 42, b=?

42:3-b=9

14-b=9

-b=9-14

-b= -5 | : (-1)

b=5

Ответ: при b=5