ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 10 стр 27,Риши уровнения одним из способов 800÷y ​


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.
Ответ:
800÷у-500=300
800÷у=500+300
800÷у=800
у=800÷800
у=1