- 4. Найдите произведение: а) (n+7)(-n — 4) 6) (4x - 7)(3x - 8) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дмитрий.

Ответ:

Можете мой ответ отметить как лучший, чтобы появилась жёлтая корона?

Объяснение:

а)

(n + 7)( - n - 4) =  -  {n}^{2}  - 4n - 7n - 28 =  -  {n}^{2}  - 11n - 28 =  {n}^{2}  + 11n + 28

б)

(4x - 7)(3x - 8) = 12 {x}^{2}  - 16x - 21x + 56 = 12 {x}^{2}  - 37x + 56