Функция задана формулой f(x)=16-x^2 А)Найдите f(0,5);f(-3) Б)Найдите нули функции


Ответы на вопрос

Отвечает Силкин Вова.

А) f (0.5)=16-0.25=15.75
f (-3)=16-9=7
Б) 16-x^2=0
     X^2=16
      X=+-4