Розв’яжіть рівняння: (х-1)2-25=0


Ответы на вопрос

Отвечает Решетникова Юлия.

Ответ:

13,5

Объяснение:

(x-1)2-25=0

2x-2-25=0

2x-27=0

2x=27

x=27/2

x=13,5