Население города N составляет 800000 человек. Каким будет прирост населения города за 3 года, если

известно, что ежегодный прирост населения равен 7% ?

Ответы на вопрос

Отвечает Вавилина Мария.
Ответ:
968000
Объяснение:
800000×7:100=56000 это в год, 56000×3=168000
800000+168000=968000