Найдите корень уравнения sin⁡ x= - 1


Ответы на вопрос

Отвечает Нарыжный Никита.

Это частный случай

sin x = -1

х = -п/2 + 2пn ; n є Z

Отвечает Майер София.

Ответ:

 \sin(x)  =  - 1 \\ x =  -  \frac{\pi}{2}  + 2\pi \: n \:  \: ; \:  \: n \: э \: z