Построить графики функций y=5-xy=-2xy=0,5+3y=4ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Быкадоров Георгий.

Ответ:

{×- у=5

×+2у=-1 }

{×=5+у

5+у+2у=-1}

{×=5+у

3у=-1-5}

{×=5+у

3у=-6}

{×=5+у

у=2}

{×=5-2

×=-2}

{×=3

у=-2}

Отвечает Кротова Валерия.

Ответ:

Объяснение:

Y=5-x

Y=-2x

Y=0,5+3  == > y=3,5

Y=4

Y=5-x                                     y=-2x

X   1   0                                 x     1    0

Y   4    5   y    -2     0

4 линейные функции на одной диаграмме включены