0,8(5а-0,4b) раскрыть скопки


Ответы на вопрос

Отвечает Чижевич Ксения.

Ответ:

4a - 0,32b.

Объяснение:

0,8(5a-0,4b) = 0,8*5a - 0,8*0,4b  =4a - 0,32b

ОТВЕТ: 4a - 0,32b.

Отвечает Реут Франциск.

\displaystyle 0,8(5a-0,4b)=0,8*5a-0,8*0,4b=4a-0,32b