2. Маша с Таней собирали шишки. Маша собрала 4 шишки, а Таня — в 3 раза больше. На сколько больше

шишек собрала Таня, чем Маша?​

Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)4*3=12(ш)-собрала таня

2)12-4=8(ш)на 8 шишек больше собрала

можно лучший ответ:)

Отвечает Гринченко Екатерина.

Маша - 4 ш.

Таня - в 3 раза больше ш.

На сколько больше?

Решение:

1) 4×3=12 (ш.) - У Тани

2) 12 - 4 = 8 (ш.)

Ответ: На 8 шишек.

Можно лучший ответ?