Выполни действия (х²+1)(х+1)(х-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Бодирога Валентина.

ОТВЕТ:

(х²+1)(х+1)(х-1)=(х²+1)(x•x+x•-1+1•x+1•-1)=(x²+1)(x²-1)=x⁴-1