Функция y = 4*x + 3 Найдите Y, если X=0,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Лазуткина Мария.

Відповідь:

y = 4.6

Пояснення:

y = 4*x + 3

y = 4*0.4 + 3

y = 1.6 + 3

y = 4.6

Отвечает Кондратьев Фёдор.

Ответ:

y=4.6

Объяснение:

.,.,.,.,.,..,.,,..,.,