2. Функция задана формулой n(k)=3k +5. Найдите значения nk), если k=2; 4; 6.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Андрюха.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Кондратенко Арсений.

n(k)=3k+5\\k=2;4;6\\n(k)=?\\\\\\n(2)=3*2+5=6+5=11\\n(4)=3*4+5=12+5=17\\n(6)=3*6+5=18+5=23