Решите пожалуйста, можно просто ответы 16а + (4 - а)2 (с-а)(с+а) +(с+а)2 (а+в)(а-в)(а2 +в2)


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Кристина.

Ответ:

1) 14а+8

2) с²-а²+2с+2а

3) 2а³+2Ва²-2В²а-2В³

Объяснение:

Потомучто я так сказал

Отвечает Штукина Катя.

Ответ:

Объяснение:

16а + (4 - а)²=16a+16-8a+a²=a²+8a+16=(a+4)²

(с-а)(с+а) +(с+а)²=c²-a²+c²+2ac+a²=2c²+2ac=2c(c+a)

(а+в)(а-в)(а² +в²)=(a²-b²)(a²+b²)=a^4-b^4