Решите уравнение 18,8x-21,6x+2,2=4


Ответы на вопрос

Отвечает Крупеня Даша.

Ответ:

18,8х-21,6х+2,2=4

18,8х-21,6х=-2,2+4

-2,8х=1,8:(-2,8)

х= -0 ,6

Отвечает Цокало Рома.

Ответ:

-0,6

шаговое объяснение:

18,8х-21,6х+2,2=4

-2,8х+2,2=4

-2,8х=4-2,2

-2,8х=1,8

х=1,8:(-2,8)

х=-9\15

x=-0,6