Математики, милые, выручайте!!!!!!!!!!!!!!!! Решите систему уравнений: xy+x+y=1 yz+y+z=5 zx+z+x=2


Ответы на вопрос

Отвечает Шустров Никита.

Ответ:

ху+х+у=1

х=0

у=1

0×1+0+1=1

yz+y+z=5

y=0

z=5

0×5+0+5=5

zx+z+x=2

z=0

x=2

0×2+0+2=2

Отвечает Куглер Полина.

Ответ:Вот тебе решение.........................................                    

Объяснение: