Помогите!!!! Алгерба 8 класс Знайдіть значення виразу V2x-8y, якщо x=1,6; y=0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Тысяченко Людмила.

Ответ:

00

Объяснение:

2*1,6 -8*0,4 = 3,2 - 3,2 = 0